Опорный хавбек итальянского «Удинезе» Аллан Маркес Лоурейро может продолжить карьеру в чемпионате России. Как сообщает агентство «Р-Спорт», в услугах экс-игрока молодёжной сборной Бразилии заинтересован московский «Спартак».
Следует отметить, что «красно-белые» уже проявляли интерес к 24-летнему футболисту «фриульцев» в прошлом году. Действующий контракт Аллана с клубом из Удине рассчитан до лета 2016-го года.
Недавно стало известно о том, что на южноамериканского полузащитника также претендует миланский «Интер». Трансфер бразильца оценивается в 15-18 миллионов евро.
В сезоне 2014/2015 Аллан отыграл за «Удинезе» в итальянской Серии А 35 поединков, отметившись одним забитым голом и 5-ю результативными передачами.
Обсуждение
2
Комментировать..
Далее:
- Химик Воскресенск - Челмет от silent-cosmos 24.09.2026
- Демченко, Виталий — Алексеев, Александр | Азаров, Артем — Сидоренко, Виталий | Лобода, Мирослав — Слозка, Виктор. Экспресс от werwerum 24.09.2026
- Ямайка — Гватемала | Гаити — Тринидад и Тобаго | Коста-Рика — Кюрасао. Экспресс от Андрей Энтузиаст 24.09.2026







