Арсен Минасов, являющийся представителем хавбека столичного «Спартака» Романа Широкова, опроверг информацию о возможном уходе своего клиента из клуба в ближайшее время.
По словам агента, 34-летний россиянин не собирается уходить, даже несмотря на неудовлетворительные результаты «красно-белых» в чемпионате и вылет из Кубка России. При этом, агент не исключил, что в будущем Широков может вернуться в «Зенит».
В рамках актуального розыгрыша РФПЛ Роман появился на поле 14 раз, записав на свой счет 3 результативные передачи.
Обсуждение
1
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026