Кубок Испании. «Барселона» – «Атлетик»: когда играют и в какое время

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 11-го января, в рамках 1/8 финала Кубка Испании по футболу сезона 2016/2017 состоится ответный поединок между каталонской «Барселоной» и «Атлетиком» из Бильбао. Начало повторного матча, который пройдёт на стадионе «Ноу Камп», намечено на 23:15 по московскому времени. Обслуживать вторую очную встречу между подопечными Луиса Энрике и Эрнесто Вальверде будет судейская бригада во главе с Хесусом Хилем Мансано.

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего матча 1/8 финала Копа дель Рей считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «сине-гранатовых» даёт коэффициент 1.17, в то время, как выездной триумф «басков» котируется за 12.00. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 7.09.


Напомним, что в первом поединке 1/8 финала, состоявшемся неделей ранее в Бильбао на стадионе «Сан Мамес», «Атлетик» обыграл «Барселону» со счётом 2:1. В связи с этим Месси и компании во что бы то ни стало необходимо побеждать в родных стенах, дабы пробиться в четвертьфинал турнира.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..