Зозуля приступил к тренировочному процессу в составе «Бетиса»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард «Бетиса» Роман Зозуля, который ранее отказался от перехода в мадридский «Райо Вальекано» из-за его пророссийских фанатов, вернулся к тренировкам в составе севильской команды. Как информирует испанская Marca, накануне 27-летний нападающий занимался индивидуально, а уже 9-го февраля работал в общей группе «бело-зелёных».

Однако из-за сорвавшегося трансфера в «Райо» игрок национальной сборной Украины во 2-ой половине текущего сезона пока не может выходить на поле. По словам агента Зозули Владимира Кузьменко, на днях футболист направил в ФИФА запрос с просьбой перейти в клуб из чемпионата, где зимнее трансферное окно ещё не закрылось.


Следует напомнить, что этой зимой аренду Зозули оформил «Райо Вальекано», однако болельщики «пчёл» выступили против трансфера украинца, обвинив в его нацистских взглядах. В итоге форвард «Бетиса» отказался продолжить карьеру в мадридской команде, заявив, что не будет выступать за клуб с пророссийскими фанатами.

В текущем сезоне Роман провёл за севильцев в испанской Примере всего 6 матчей, не сумев отметиться результативными действиями.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
sitlip
кто -Это???если оно футболист то пусти доказывает это на поле, и завоевывает сердца фанатов своей игрой,а политика и все не весомые амбиции пусть останутся в личном пространстве,для разговора дома ,а не на публике...
Ответить
ava
Васик046
sitlip, он вроде как не виноват. Испанцы сами эмблему не рассмотрели и ажиотаж подняли.
Ответить
Комментировать..