«Реал» предложит Бензема новый контракт с увеличением годового оклада

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» намерен продлить сотрудничество с форвардом Каримом Бензема. Как информирует AS, тренерский штаб и руководство «Королевского клуба» продолжают доверять игроку национальной сборной Франции, в связи с чем предстоящим летом предложат ему новый контракт. По данным источника, испанский гранд готов продлить трудовое соглашение с 29-летним футболистом до 2021-го или 2022-го года.

В том случае, если Бензема в очередной раз согласится пролонгировать договор с «галактикос», то получит надбавку к заработной плате. По нынешнему контракту, который рассчитан до 30-го июня 2019-го года, годовой оклад француза составляет 8 миллионов евро.


Также сообщается, что в стане мадридского клуба хотят, чтобы нападающий понял, что ему продолжают доверять, несмотря на то, что футболист нередко подвергается критике за свою игру.

В текущем сезоне Бензема провёл за «Реал» в чемпионате и Кубке Испании 18 матчей, в которых забил 6 голов и отдал 3 результативных паса. В тоже время, на счету француза 4 мяча и 1 голевой ассист в 6-ти сыгранных поединках группового раунда Лиги Чемпионов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..