«Алавес» – «Барселона»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 11-го февраля, в рамках 22-го тура чемпионата Испании по футболу новоиспечённый финалист Копа дель Рей «Алавес» примет в родных стенах каталонскую «Барселону», которая также пробилась в финал национального Кубка. Начало предстоящего поединка, который пройдёт в городе Витория-Гастейс на стадионе «Мендисорроса», запланировано на 18:15 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Маурисио Пельегрино и Луиса Энрике будет вести украинский телеканал «Футбол 2». Эфир также доступен в Интернете: http://onlinus.net/football-2.php. Главным арбитром матча назначен 44-летний Карлос Клос Гомес.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего поединка считают каталонскую команду. Так, известный игорный оператор Winline выездную победу «сине-гранатовых» оценивает коэффициентом 1.34, в то время, как домашний триумф баскского клуба котируется за 9.19. На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 5.35.

Следует отметить, что после 21-го сыгранного тура «Барселона» с 45-ю баллами в активе занимает 2-е место в турнирной таблице испанской Примеры, а «Алавес», имея на 18 очков меньше, располагается на 12-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..