«Валенсия» – «Реал»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» потерпел 2-е поражение в текущем розыгрыше испанской Ла-Лиги. В пропущенном матче 16-го тура национального чемпионата-2016/2017 подопечные Зинедина Зидана проиграли на выезде «Валенсии». Противостояние команд, состоявшееся на стадионе «Месталья», завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

В дебюте поединка «летучие мыши» забили в ворота «галактикос» два мяча. По голу на свой счёт записали итальянский нападающий Симоне Дзазда (4-я минута) и чилийский форвард Фабиан Орельяна (9-я минута). Мадридская команда усилиями звёздного португальца Криштиану Роналду один мяч отыграла (44-я минута), однако вырвать хотя бы ничью ей не удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Валенсия» набрала 26 очков и поднялась в турнирной таблице испанской Примеры на 14-е место. «Королевский клуб» с 52-мя баллами в активе по-прежнему лидирует в чемпионате Испании.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..