«Барселона» намерена заплатить Иско 20 млн евро в качество подъёмных

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» всё активнее проявляет интерес к полузащитнику мадридского «Реала» Иско. Как сообщает AS, игрок национальной сборной Испании уже получил выгодное финансовое предложение от руководства «сине-гранатовых».

По данным источника, каталонский клуб готов заплатить 24-летнему хавбеку «сливочных» 20 миллионов евро в качестве подъёмных. «Барса» готова потратить данную сумму денег после истечения срока действия контракта футболиста с «Королевским клубом», в результате чего он сможет присоединиться к «блаугранас» на правах свободного агента.

Сам Иско не исключает своего перехода в стан принципиального соперника «Реала». Его действующее соглашение с «галактикос» рассчитано до лета 2018-го года.

Напомним, что полузащитник перебрался в Мадрид летом 2013-го года из «Малаги». В текущем сезоне он провёл за «Реал» в испанской Примере и розыгрыше Лиги Чемпионов 24 матча, записав на свой счёт 6 забитых мячей и 5 голевых ассистов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..