Симеоне не будет заставлять Гризманна остаться в «Атлетико»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн может покинуть «Висенте Кальдерон» предстоящим летом. Ранее стало известно, что в услугах игрока национальной сборной Франции заинтересованы гранды английской Премьер-Лиги. В то же время, как сообщил главный тренер «матрасников» Диего Симеоне, он не станет удерживать 26-летнего футболиста в составе мадридской команды, если тот захочет сменить клубную прописку по окончании текущего сезона.

В своём интервью аргентинский специалист заявил, что никогда не заставлял своих подопечных оставаться в команде, включая форвардов Диегу Косту и Радамеля Фалькао, которые ныне защищают цвета лондонского «Челси» и французского «Монако» соответственно. Также Симеоне отметил, что очень часто соглашается с решениями игроков, которые сделали для него многое. В заключении 46-летний наставник «Атлетико» добавил, что чем дольше Антуан будет играть за «индейцев», тем дольше команда будет развиваться.


Напомним, что Гризманн защищает цвета мадридского клуба с лета 2014-го года. В нынешнем сезоне француз отыграл за «матрасников» в розыгрышах испанской Примеры и Лиги Чемпионов 35 поединков, в которых наколотил в ворота соперников 18 мячей и сделал 9 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
aragon
Симеоне так сказал, потому что летом сам уйдёт в другой клуб))
Ответить
Комментировать..