«Барселона» – «Шапекоэнсе». Кубок Гампера-2017: Где и когда играют

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 7-го августа, в рамках Кубка Жоана Гампера-2017 состоится товарищеский матч между футболистами испанской «Барселоны» и трагично известного бразильского «Шапекоэнсе». Встреча европейского гранда и южноамериканского клуба пройдёт в столице Каталонии на стадионе «Ноу Камп». Начало товарищеского поединка между дружинами Эрнесто Вальверде и Винисиуса Эутропио запланировано на 21:30 по московскому времени.

Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «сине-гранатовых» оценивает коэффициентом 1.04, тогда как триумф «зеленейших» котируется за 23.00. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 10.00.


Следует напомнить, что в конце ноября 2016-го года самолёт, на борту которого пребывали футболисты, тренера и персонал «Шапекоэнсе», потерпел крушение в Колумбии. На борту воздушного судна находились 77 человек, из которых выжило только шестеро. В их числе оказался бразильский защитник Алан Рушел, который должен принять участие в сегодняшнем поединке с «Барсой».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..