«Барселона» может включить Гомеша в сделку по приобретению Коутиньо

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» по-прежнему ведёт переговоры с английским «Ливерпулем» по трансферу атакующего полузащитника Филипе Коутиньо. Ранее «мерсисайдцы» отклонили заманчивое предложение испанского гранда, готового заплатить за игрока национальной сборной Бразилии 100 миллионов евро.

В то же время, в сферу интересов «красных» попал хавбек «Барсы» Андре Гомеш. Сообщается, что в услугах португальского футболиста лично заинтересован наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп. В связи с этим стороны могут достичь договорённости по трансферу Коутиньо, если в сделку будет включён 24-летний полузащитник «сине-гранатовых».

На данный момент известно, что «рулевой» каталонской команды Эрнесто Вальверде не желает расставаться с Гомешем, однако ради подписания 25-летнего Коутиньо может согласиться отпустить португальца.


Напомним, что Гомеш перебрался на «Ноу Камп» прошлым летом из «Валенсии». В минувшем сезоне он провёл за «Барселону» в чемпионате Испании и розыгрыше Лиги Чемпионов 38 матчей, отметившись 3-мя забитыми голами и 2-мя результативными передачами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..