Кальеха стал новым тренером Черышева в «Вильярреале»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Испанский «Вильярреал», выступающий в испанской Ла-Лиге, получил нового главного тренера. Как сообщает пресс-служба «жёлтой субмарины», на должность наставника команды назначен Хави Кальеха, который ранее тренировал резервную команду «Вильярреала» из Сегунды Б. Согласно источнику, с 39-летним специалистом подписан краткосрочный контракт, рассчитанный до окончания текущего сезона.

Таким образом, Кальеха сменил на тренерском мостике «Вильярреала» Франа Эскрибу, который сегодня был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды на старте розыгрыша Примера-2017/18. В 6-ти сыгранных турах «подводники» набрали 7 очков и ныне занимают 14-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Следует напомнить, что цвета «Вильярреала» защищает российский хавбек Денис Черышев, который в текущем сезоне принял участие в 3-ёх матчах и забил 1 гол.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..