«Реал» – «Эспаньол»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» одержал 4-ю победу в текущем розыгрыше испанской Ла-Лиги. В домашнем матче 7-го тура чемпионата Испании-2017/18 «сливочные» обыграли каталонский «Эспаньол». Противостояние дружин Зинедина Зидана и Кике Санчеса Флореса, состоявшееся в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Уверенную викторию действующим чемпионам Примеры принесли голы в исполнении полузащитника Иско. Игрок национальной сборной Испании отметился результативным ударом в каждом из таймов (30-я и 71-я минута), оформив, таким образом, дубль. Гости, как ни старались, хотя бы раз распечатать ворота «Королевского клуба» так и не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Реал» набрал в общей сложности 14 очков и поднялся в турнирной таблице Примеры-2017/18 на 5-е место. «Эспаньол» с 8-ю баллами в активе опустился на 14-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..