«Барселона» – «Малага»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 21-го октября, футболисты каталонской «Барселоны» в рамках 9-го тура испанской Ла-Лиги-2017/18 сыграют в родных стенах с «Малагой». Противостояние подопечных Эрнесто Вальверде и Мичела пройдёт в столице Каталонии на легендарном стадионе «Ноу Камп».

Начало матча между «сине-гранатовыми» и «медузами» намечено на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт украинский телеканал «Футбол 1». Обслуживать игру в Барселоне будет судейская бригада во главе с Пабло Гонсалесом Фуэртесом.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на победу «блаугранас» даёт коэффициент 1.05, тогда как выездной триумф «анчоусов» оценивается за 31.00. На ничейный исход поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 13.00.

Отметим, что после 8-ми сыгранных туров «Барселона» с 22-ю набранными очками возглавляет турнирную таблицу испанской Примеры-2017/18, а «Малага», имея в своём активе только 1 балл, занимает последнее 20-е место. Ранее сообщалось, что предстоящий матч в столице Каталонии находится под угрозой срыва.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
Васик046
О, я уже обрадовался, увидев превью, что в России кажут.
Ответить
ava
basketrodin
Васик046, К сожалению российские телеканалы не показывают Примеру(
Ответить
ava
Васик046
basketrodin, да, это я в курсе, второй год уже, Канделаки как пришла, так Испании и не стало. Не умеет управлять, а взялась.
Ответить
Комментировать..