Атлетико – Реал: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 12-го тура испанской Ла-Лиги-2017/2018 состоялось мадридское дерби между футболистами «Атлетико» и «Реала». Противостояние дружин Диего Симоне и Зинедина Зидана, которое проходило в столице Испании на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилось вничью – 0:0.

В целом мадридские команды показали равную игру с небольшим количеством голевых моментов. В составе хозяев поля к голу были близки аргентинский хавбек Анхель Корреа и французский нападающий Кевин Гамейро, тогда как за «галактикос» могли забивать немецкий полузащитник Тони Кроос и португальский форвард Криштиану Роналду. В итоге финальный свисток зафиксировал безголевую ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Атлетико» и «Реал» разыграли мировую, благодаря чему заработали по одному баллу. Теперь после 12-ти сыгранных туров в активе обеих команд по 24 набранных очка, и они по-прежнему делят 3-е место в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..