Атлетико и Реал не выявили победителя в мадридском дерби на Ванда Метрополитано

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридские «Атлетико» и «Реал» не смогли выявить сильнейшего в очном поединке 12-го тура испанской Примеры-2017/18. Мадридское дерби, состоявшееся в столице Испании на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилось безголевой ничьей.

«Атлетико» – «Реал» – 0:0

Уже в дебюте встречи хозяева поля могли выходить вперёд, однако аргентинский полузащитник Анхель Коррея не реализовал выход «1 на 1» с голкипером «Реала» Кико Касильей. Гости ответили голевым моментом в исполнении немецкого хавбека Тони Крооса, который также не попал в створ ворот из выгодной позиции.

Во 2-ом же тайме мадридские команды вновь обменялись острыми атаками – в составе «матрасников» в голу был близок французский форвард Кевин Гамейро, тогда как у «сливочных» отличный шанс забить имел португальский нападающий Криштиану Роналду. В итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат.


Таким образом, «Атлетико» и «Реал» разыграли мировую, благодаря чему набрали по одному очку и сохранили свои позиции в Ла-Лиге-2017/18. После 12-ти сыгранных туров мадридские команды с 24-мя баллами в активе делят 3-е место в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..