Атлетик – Реал: Когда играют и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 2-го декабря, футболисты «Атлетика» в рамках 14-го тура испанской Ла-Лиги-2017/18 сыграют в родных стенах с мадридским «Реалом». Противостояние подопечных Хосе Анхеля Сиганды и Зинедина Зидана пройдёт в городе Бильбао на стадионе «Сан-Мамес».

Начало матча между «львами» и «галактикос» намечено на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт украинский телеканал «Футбол 1». Обслуживать игру в Стране Басков будет судейская бригада во главе с Антонио Матеу Лаосом.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают действующих чемпионов Испании. Так, популярная игорная компания Winline на выездную победу «сливочных» даёт коэффициент 1.41, тогда как домашний триумф «басков» оценивается за 6.84. На ничейный исход встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.75.

Отметим, что после 13-ти сыгранных туров «Атлетик» с 13-ю набранными очками занимает 16-е место в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18, а «Реал», имея на 14 баллов больше, делит 3-ю строчку с мадридским «Атлетико».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..