Барселона – Сельта: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты каталонской «Барселоны» во 2-ой раз подряд потеряли очки в текущем розыгрыше испанской Ла-Лиги. В рамках 14-го тура чемпионата Испании-2017/18 «сине-гранатовые» не смогли обыграть в родных стенах «Сельту». Противостояние дружин Эрнесто Вальверде и Хуана Карлоса Унсуэ, состоявшееся в столице Каталонии на легендарном стадионе «Ноу Камп», завершилось результативной ничьей – 2:2.

«Барселона» – «Сельта» – 2:2
Голы:
Месси (21’), Луис Суарес (62’) – Аспас (18’), Максимилиано Гомес (70’).

В 1-ом тайме команды обменялись забитыми мячами – на гол испанского форварда «кельтов» Яго Аспаса в составе каталонской команды ответил аргентинский нападающий Лионель Месси. Ближе к середине 1-ой половины матча хозяева поля усилиями уругвайского форварда Луиса Суареса вышли вперёд. Однако удержать победный счёт вице-чемпионам Испании не удалось. На 70-ой минуте результативным ударом отличился уругвайский нападающий «небесных» Максимилиано Гомес, принесший таким образом команде из Виго одно очко.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Барселона» разыграла мировую с «Сельтой» и, заработав в общей сложности 36 баллов, сохранила лидерство в турнирной таблице испанской Ла-Лиги-2017/18. «Кельты», благодаря ничейному результату, набрали в сумме 18 очков и поднялись на 8-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..