Роналду в преддверии поединка с Барселоной тренируется по индивидуальной программе

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак мадридского «Реала» Криштиану Роналду перед испанским «Эль-Класико» с каталонской «Барселоной» тренируется отдельно от общей группы «галактикос». Как сообщает официальный сайт «Королевского клуба», португальский футболист в преддверии противостояния с «сине-гранатовыми» занимается по индивидуальной программе.

Известно, что звёздный нападающий тренируется пока без мяча, поскольку испытывает дискомфорт в мышцах голени. Данное повреждение 32-летний форвард «сливочных» получил в финальном поединке Клубного чемпионата мира-2017 против бразильского «Гремио» (1:0). В нынешнем сезоне Роналду отыграл за мадридскую команду во всех официальных турнирах 21 поединок, наколотив в сетку ворот соперников 16 мячей.


Следует напомнить, что испанское «Эль-Класико» между футболистами «Реала» и «Барселоны» состоится в ближайшую субботу, 23-го декабря. Начало матча 17-го тура испанской Ла-Лиги-2017/18, который пройдёт на футбольной арене «Сантьяго Бернабеу», намечено на 15:00 по МСК.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..