Реал – Барселона: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 23-го декабря, в рамках 17-го тура испанской Ла-Лиги сезона-2017/18 состоится знаменитое «Эль-Класико» – мадридский «Реал» примет в родных стенах каталонскую «Барселону». Противостояние испанских грандов пройдёт в столице Испании на футбольной арене «Сантьяго Бернабеу».

Начало матча между дружинами Зинедина Зидана и Эрнесто Вальверде запланировано на 15:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будет вести украинский телеканал «Футбол 1». Обслуживать игру в Мадриде будет бригада арбитров, которую возглавит Хосе Мария Санчес Мартинес.

Ведущие мировые букмекеры в грядущем «Эль-Класико» предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу «сливочных» даёт коэффициент 2.21, в то время, как гостевой триумф «сине-гранатовых» котируется за 2.99. На ничейный исход противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 3.94.


Следует отметить, что после 16-ти сыгранных туров «Барселона» с 42-мя очками в активе лидирует в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18, а «Реал», имея на 11 баллов меньше, занимает 4-ое место. При этом у «галактикос» ещё имеется матч в запасе.

Накануне стало известно, что португальский форвард «Реала» Криштиану Роналду готов сыграть в предстоящем «Эль-Класико».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..