Диего Коста забил в первом же матче после возвращения в Атлетико

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Атлетико» сделал весомую заявку на выход в четвертьфинал Кубка Испании по футболу сезона 2017/2018. В 1-ом матче 1/8 финала турнира дружина Диего Симеоне разгромила на выезде скромный клуб «Льейда». Встреча команд, состоявшаяся на стадионе «Камп д’Эспортс», завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

«Льейда» – «Атлетико» – 0:4
Голы:
Годин (33’), Торрес (37’), Диего Коста (70’), Гризманн (92’).

Один из мячей в ворота хозяев поля забил испанский форвард Диего Коста, который уже получил право играть за «матрасников». Для 29-летнего нападающего, защищавшего цвета мадридской команды с 2010-го по 2014-ый год, данная кубковая игра стала дебютной после возвращения из лондонского «Челси».


Также по голу в составе «индейцев» записали на свой счёт уругвайский защитник Диего Годин, испанский форвард Фернандо Торрес и французский нападающий Антуан Гризманн.

Таким образом, «Атлетико» крупно обыграл «Льейду» и практически обеспечил себе выход в четвертьфинал Кубка Короля Испании-2017/18. Отметим, что ответный поединок состоится 9-го января в Мадриде на футбольной арене «Ванда Метрополитано» (21:30 по МСК).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..