Роналду получил предложения от нескольких европейских топ-клубов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду находится в сфере интересов нескольких европейских топ-команд. Как сообщает авторитетное испанское издание AS, лучший футболист 2017-го года получил сразу 3 предложения от других клубов. При этом известно, что одно из предложений очень серьёзное, и в ближайшее время с «Королевским клубом» выйдут на связь по поводу трансфера португальского нападающего.

По данным источника, в число претендентов на звёздного игрока может входить лондонский «Челси». Ранее же СМИ приписывали интерес к Роналду со стороны английского «Манчестер Юнайтед» и французский «ПСЖ». Сам 32-летний футболист хочет узнать у руководства испанского гранда, готовы ли ему улучшить действующий контракт, который рассчитан до 2022-го года. В том случае, если трудовой договор будет оставлен без изменений, то Криштиану намерен покинуть «Сантьяго Бернабеу».

На прошлой неделе сообщалось, что игрок национальной сборной Португалии готов покинуть «Реал» предстоящим летом и предложил боссам «галактикос» установить на себя цену, которая не будет превышать 100 миллионов евро. На днях Роналду подвёл итоги прошедшего 2017-го года, по итогам которого стал обладателем «Золотого мяча».

В нынешнем сезоне португальский форвард отыграл за «Реал» во всех турнирах 26 поединков, в которых наколотил в сетку ворот соперников 18 мячей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..