Сельта – Барселона: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты каталонской «Барселоны» не смогли продлить свою победную серию до 5-ти матчей. В стартовом поединке 1/8 финала Кубка Короля Испании-2017/18 «сине-гранатовые» разыграли мировую с «Сельтой». Встреча дружин Хуана Карлоса Унсуэ и Эрнесто Вальверде, состоявшаяся в городе Виго на стадионе «Балаидос», завершилась вничью – 1:1.

«Сельта» – «Барселона» – 1:1
Голы:
Систо (31’) – Арнаис (15’).

Ещё до перерыва соперники обменялись забитыми мячами – на гол испанского нападающего «блаугранас» Хосе Арнаиса в составе хозяев поля ответил датский полузащитник Пионе Систо. Во 2-ом же половине поединка обе команды создали ещё по несколько голевых моментов, однако счёт на табло так и не изменился.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Сельта» и «Барселона» сыграли вничью, и теперь судьба путёвки в четвертьфинал Кубка Испании решится во 2-ом очном противостоянии. Ответный поединок 1/8 финала между «сине-гранатовыми» и «небесными» состоится 11-го января на стадионе «Ноу Камп» (23:30 по московскому времени).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..