Реал – Вильярреал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 13-го января, футболисты мадридского «Реала» в рамках 19-го тура испанской Примеры-2017/18 сыграют в родных стенах с «Вильярреалом». Противостояние подопечных Зинедина Зидана и Хавьера Кальехи пройдёт в столице Испании на легендарном стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Начало матча между «сливочными» и «жёлтой субмариной» намечено на 18:15 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Мадриде будет судейская бригада во главе с Альберто Ундиано Мальенко.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю победу «галактикос» даёт коэффициент 1.22, тогда как выездной триумф «подводников» оценивается за 10.00. На ничейный исход поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.87.

Отметим, что после 18-ти сыгранных туров «Реал» с 32-мя набранными очками занимает 4-е место в турнирной таблице испанской Ла-Лиги-2017/18, а «Вильярреал», имея на 4 балла меньше, расположился на 6-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..