Барселона – Сельта: голы, видеообзор матча Кубка Короля Испании

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты каталонской «Барселоны» пробились в четвертьфинал национального Кубка-2017/2018. В ответном поединке 1/8 финала Копа дель Рей «сине-гранатовые» разгромили дома «Сельту». Повторная встреча дружин Эрнесто Вальверде и Хуана Карлоса Унсуэ, проходившая в столице Каталонии на стадионе «Ноу Камп», завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.

Крупную победу «блаугранас» принесли голы в исполнении аргентинского форварда Лионеля Месси (13-я и 15-я минуты), отличившегося дублем, испанского защитника Хорди Альбы (28-я), уругвайского нападающего Луиса Суареса (31-я) и хорватского хавбека Ивана Ракитича (87-я). Гости, как ни старались, распечатать ворота испанского гранда не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Барселона» нанесла сокрушительное поражение «Сельте» и вышла в четвертьфинал Кубка Короля Испании-2017/18. Соперник каталонской команды по следующему раунду Копа дель Рей станет известен позже.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..