Валенсия – Реал: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» одержал 2-ю победу подряд в нынешнем розыгрыше испанской Ла-Лиги. В рамках 21-го тура чемпионата Испании-2017/18 «сливочные» обыграли «Валенсию». Противостояние дружин Марселино Тораля и Зинедина Зидана, которое состоялось на стадионе «Месталья», завершилось со счётом 4:1 в пользу «Королевского клуба».

Крупную викторию «галактикос» принесли голы в исполнении португальского нападающего Криштиану Роналду (16-я и 38-я минуты с пенальти), отличившегося дублем, а также бразильского защитника Марсело и немецкого хавбека Тони Крооса (84-я и 89-я минуты соответственно). В составе «летучих мышей» единственным результативным ударом отличился испанский форвард Санти Мина (58-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Реал» набрал в общей сложности 38 очков, и укрепился на 4-ом месте в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18. «Валенсия», имея на 2 балла больше, располагается пока на 3-ей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..