Барселона – Алавес: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 28-го января, в рамках 21-го тура чемпионата Испании-2017/18 по футболу каталонская «Барселона» сыграет в родных стенах с «Алавесом». Начало поединка, который пройдёт на легендарном стадионе «Ноу Камп», запланировано на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Эрнесто Вальверде и Абелардо будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 3». Главным арбитром матча назначен 42-летний Игнасио Иглесиас Вильянуэва.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего противостояния считают каталонскую команду. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «сине-гранатовых» оценивает коэффициентом 1.11, в то время, как выездной успех «славных» котируется за 19.00. На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 9.37.

Следует отметить, что после 20-ти сыгранных туров «Барселона» с 54-мя баллами в активе уверенно лидирует в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18, а «Алавес», имея на 35 очков меньше, располагается на 16-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..