Эйбар – Барселона: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться

Сегодня, 17-го февраля, в рамках 24-го тура чемпионата Испании-2017/18 по футболу каталонская «Барселона» сыграет на выезде с «Эйбаром». Начало поединка, который пройдёт в провинции Гипускоа на стадионе «Ипуруа», запланировано на 18:15 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Хосе Луиса Мендилибара и Эрнесто Вальверде будет вести российский телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром матча назначен 35-летний Алехандро Хосе Эрнандес.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают каталонскую команду. Так, известный игорный оператор Winline выездную победу «сине-гранатовых» оценивает коэффициентом 1.43, в то время, как домашний триумф «оружейников» котируется за 6.67. На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 4.63.

Следует отметить, что после 23-ёх сыгранных туров «Барселона» с 59-ю баллами в активе уверенно лидирует в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18, а «Эйбар», имея на 24 очка меньше, располагается на 7-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..