Эйбар – Барселона: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты каталонской «Барселоны» одержали 19-ю викторию в текущем розыгрыше испанской Ла-Лиги. В выездном матче 24-го тура чемпионата Испании-2017/18 «сине-гранатовые» обыграли «Эйбар». Встреча дружин Хосе Луиса Мендилибара и Эрнесто Вальверде, состоявшаяся в провинции Гипускоа на стадионе «Ипуруа», завершилась со счётом 2:0 в пользу вице-чемпионов Примеры.

«Эйбар» – «Барселона» – 0:2
Голы:
Луис Суарес (16'), Альба (88’).
Удаление: Орельяна (66’ Э).


В каждом из таймов каталонская команда забила в ворота хозяев по одному мячу, что в конечном итоге принесло ей уверенную победу. До перерыва голом в составе «Барсы» отличился уругвайский нападающий Луис Суарес, а в концовке поединка результативным ударом отличился испанский защитник Хорди Альба.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Барселона» обыграла «Эйбар» и, набрав в общей сложности 62 очка, укрепила лидерство в турнирной таблице испанской Ла-Лиги-2017/18. «Оружейники», потерпев 9-е поражение в нынешнем чемпионате, с 35-ю баллами в активе остались на 7-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Лора
+
Ответить
Комментировать..