Бетис – Реал: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться

Футболисты мадридского «Реала» одержали 13-ю победу в нынешнем розыгрыше испанской Примеры. В выездном поединке 24-го тура национального чемпионата-2017/18 дружина Зинедина Зидана обыграла севильский «Бетис». Встреча команд, состоявшаяся в Андалусии на стадионе «Бенито Вильямарин», завершилась со счётом 5:3 в пользу гостей.

«Бетис» – «Реал» – 3:5
Голы:
Манди (33’), Начо (37’ автогол), Леон (85’) – Асенсио (11’, 59’), Серхио Рамос (50’), Роналду (65’), Бензема (92’).

Первый тайм остался за хозяевами поля, несмотря на то, что «сливочные» первыми распечатали ворота «бело-зелёных», благодаря голу в исполнении испанского вингера Марко Асенсио. Однако ближе к перерыву севильская команда усилиями алжирского защитника Аиссы Манди сначала сравняла счёт, а после автогола игрока обороны «галактикос» Начо вышла вперёд.

И всё же во 2-ом тайме действующие чемпионы Испании склонили чашу весов в свою пользу. Забитыми мячами в составе мадридцев отличились испанский защитник Серхио Рамос, Асенсио, оформивший дубль, а также португальский нападающий Криштиану Роналду и французский форвард Карим Бензема. За «Бетис» ещё один гол забил испанский нападающий Серхио Леон.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Реал» вырвал викторию у «Бетиса» и, заработав в общей сложности 45 очков, укрепился на 4-ом месте в турнирной таблице испанской Ла-Лиги-2017/18. Команда из Севильи с 33-мя баллами в активе опустилась на 9-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Лора
+
Ответить
Комментировать..