Бетис – Реал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться

В воскресенье, 18-го февраля, в рамках 24-го тура чемпионата Испании-2017/18 по футболу мадридский «Реал» сыграет на выезде с севильским «Бетисом». Начало поединка, который пройдёт в Андалусии на стадионе «Бенито Вильямарин», запланировано на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Солара Кике Сетьена и Зинедина Зидана будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 3». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Севилье будет судейская бригада во главе с Хесусом Хилем Мансано.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают мадридскую команду. Так, известный игорный оператор Winline выездную победу «сливочных» оценивает коэффициентом 1.28, в то время, как домашний успех «бело-зелёных» котируется за 8.01. На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 6.27.

Следует отметить, что после 23-ёх сыгранных туров «Бетис» с 33-мя баллами в активе занимает 9-е место в турнирной таблице испанской Примеры-2017/18, а «Реал», имея на 9 очков больше, располагается на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..