Финал Кубка Испании. Барселона – Севилья: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 21-го апреля, определится обладатель Кубка Испании по футболу сезона 2017/2018. В финальном противостоянии за престижный трофей сразятся футболисты каталонской «Барселоны» и «Севильи». Встреча дружин Винченцо Монтеллы и Эрнесто Вальверде пройдёт в столице Испании на стадионе «Ванда Метрополитано».

Начало решающего матча Копа дель Рей между «красно-белыми» и «сине-гранатовыми» намечено на 22:30 по московскому времени. Прямую трансляцию финального поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 3». Обслуживать кубковую игру в Мадриде будет бригада арбитров во главе с 34-летним Хесусом Хилем Мансано.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают номинальных хозяев. Так, известный игорный оператор Winline на победу «блаугранас» даёт коэффициент 1.40, тогда как триумф «нервионцев» оценивается за 7.48. На ничейный результат по итогам 90 минут основного времени матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.44.


Следует напомнить, что в полуфинале Кубка Испании-2017/18 «Барселона» уверенно разобралась с «Валенсией» (3:0), а «Севилья» оказалась сильнее «Леганеса» (3:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..