Манчестер Сити и ПСЖ готовы поспорить за Иньесту

автор Анатолий Родин
Поделиться


Капитан каталонской «Барселоны» Андрес Иньеста может продолжить карьеру на Туманном Альбионе. В услугах игрока национальной сборной Испании заинтересован чемпион английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити». Также заполучить 33-летнего полузащитника намерен французский «Пари Сен-Жермен». Согласно изданию AS, ближайшим летом оба европейских гранда предложат Иньесте контракт.

Ранее же сообщалось, что испанец договорился о подписании 3-летнего трудового соглашения с китайским клубом «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Однако на днях игрок «Барсы» сказал, что определится со своим будущим до 29-го апреля. Не исключено, что хавбек продолжит защищать цвета каталонского клуба и дальше.

Следует отметить, что после победы «Барселоны» в финале Кубка Испании-2017/18 над «Севильей» президент «блаугранас» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что Иньеста может самостоятельно решать, когда ему завершать карьеру в составе каталонцев.

В этом сезоне возрастной полузащитник провёл за «Барсу» в испанской Примере и розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА 33 матча, отметившись 1-им забитым голом и 4-мя результативными передачами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..