Барселоне удалось убедить Баварию продать Артуро Видаля

автор Анатолий Родин
Поделиться
Барселоне удалось убедить Баварию продать Артуро Видаля
Фото: chelseablues.ru
chelseablues.ru

Центральный хавбек мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль близок к переезду на Пиренеи, где в его услугах заинтересована каталонская «Барселона». Как информирует авторитетное издание Sky Sports, испанский гранд уже согласовал трансфер игрока национальной сборной Чили с руководством чемпионов Бундеслиги.

Согласно источнику, европейским топ-клубам осталось лишь уладить последние детали сделки, после чего 31-летний футболист официально станет игроком «блаугранас». Ранее стало известно, что за трансфер южноамериканского полузащитника «Барса» заплатит «баварцам» примерно 20 миллионов евро.

Напомним, что Видаль защищает цвета мюнхенской команды с августа 2015-го года. В минувшем сезоне чилиец отыграл за «Баварию» во всех официальных турнирах 35 матчей, записав на свой счёт 6 забитых мячей и 2 голевых ассиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..