Валенсия – Атлетико: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Валенсия – Атлетико: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com

Сегодня, 20-го августа, в одной из заключительных встреч стартового тура испанской Ла-Лиги-2018/19 футболисты «Валенсии» примут в родных стенах мадридский «Ателтико». Данный матч пройдёт на знаменитом стадионе «Месталья».

Начало противостояния между дружинами Марселино Гарсии Тораля и Диего Симеоне запланировано на 21:00 по московскому времени. В прямом эфире игру, в которой может принять участие российский полузащитник Денис Черышев, будет транслировать российский телеканал «Матч футбол 3». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Валенсия – Атлетико: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: gamebet.news
gamebet.news

В предстоящем поединке, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано, ведущие мировые букмекеры предпочтение отдают гостям. Так, авторитетный игорный оператор Winline на выездную викторию «матрасников» даёт коэффициент 2.30, в то время, как домашний триумф «летучих мышей» оценивается за 3.52. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.38.

Следует напомнить, что по итогам прошлого сезона «Валенсия» заняла 4-е место в турнирной таблице, а футболисты «Атлетико» стали серебряными призёрами Ла-Лиги-2017/18.

Добавим, что в летнее межсезонье ряды «летучих мышей» пополнил игрок национальной сборной России Денис Черышев, которого «Вильярреал» отдал в аренду.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
52 Juanfran
Комментарии (0)
Комментировать..