Туран побил турецкого поп-певца в клубе, сломав ему при этом нос

автор Анатолий Родин
Поделиться
Туран побил турецкого поп-певца в клубе, сломав ему при этом нос
Фото: tr.euronews.com
tr.euronews.com

Хавбек каталонской «Барселоны» Арда Туран, который ныне на правах аренды защищает цвета «Истанбула», попал в конфликтную ситуацию. Отдыхая в ночном клубе, игрок национальной сборной Турции начал приставать к супруге популярного певца Беркая Шахина. 31-летний спортсмен сказал девушке (Озлем Аде Шахин), что не прошёл бы мимо неё, если бы был не женат.

В связи с этим у именитого футболиста завязался конфликт с артистом, который впоследствии перерос в драку. По итогам инцидента поп-певец подвергся госпитализации. У Беркая диагностировали перелом носа, в результате чего ему была проведена операция.

Необычным образом Туран попытался принести извинения своему «оппоненту». Арда приехал к певцу в госпиталь, прихватив при этом с собой пистолет. Полузащитник сказал Беркаю следующие слова: «Я не знал, что она является твоей женой. Прости меня. Если хочешь, можешь меня застрелить».

После конфликта Туран озвучил причины инцидента на своей странице в «Инстаграме». По его словам, он не приставал к супруге певца и предметом спора не была честь и нравственность.

Следует напомнить, что весной 2018-го года турецкий футболист напал на арбитров в поединке национального чемпионата, за что получил 16-матчевую дисквалификацию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..