Барселона - Севилья: Когда матч и по какому каналу трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона - Севилья: Когда матч и по какому каналу трансляция
Фото:instagram.com/fcbarcelona/
instagram.com/fcbarcelona/


В рамках 9-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» сыграет с «Севильей» - в очень неприятном положении догоняющего находятся Месси и компания: гости опережают их в таблице на 1 очко.

Но это не стало бы такой проблемой, если играли б на хорошем уровне и банальное невезение мешало набирать очки. Однако в последних 4-х матчах «сине-гранатовые» одержали всего одну победу - за это время Севилья лишь 1 раз проиграла «Краснодару» в Лиге Европы, а в чемпионате положила в копилку полновесные 12 очков подряд из 12 возможных. Это позволило команде взлететь на второе место в таблице (16), у Барсы (15) и в их очередном домашнем матче букмекеры «сошли с ума»:


Севилья строчкой выше, показывает хороший классный футбол, но на Х2 невероятные 3,75. Что ж, Эрнесто Вальверде уже «подвисал» на увольнении и осечка в данном матче может снова усилить эти слухи.
Начало матча в 21-45 (время московское). Игру в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч-ТВ», также она доступна в матч-центре prognozist.ru.
А лидирует в чемпионате довольно неожиданно «Алавес» (17), который свой матч тура уже провел, накануне в гостях обыграв «Сельту» (0-1), главный конкурент «Барселоны» мадридский «Реал» располагается лишь на 5-м месте (14) - борьба очень плотная и два гранда чемпионата Испании в этом сезоне пока серьезно буксуют - по этой причине «королевский клуб» планирует поменять Лопетеги на Конте и всё будет зависеть от ближайших 2-3 матчей в чемпионате и Лиге чемпионов. Хороших и классных свободных тренеров не так много, а желающих поменять рулевого в топ-клубах хоть отбавляй («МЮ», «Реал», «Барса», «Бавария»).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
79 P. Sarabia 3:1
Комментарии (0)
Комментировать..