Ибрагимович уверен, что Перес «купил» Модричу золотой мяч

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ибрагимович уверен, что Перес «купил» Модричу золотой мяч
Фото:voetbalzone.nl
voetbalzone.nl


Известный шведский футболист Златан Ибрагимович намекнул изданию Fox Sports, что это именно президент «Реала» Флорентино Перес боролся с Месси за золотые мячи, а Роналду и Модрич тут лишь ролевые звенья.

И надо признать, что Лионель правда блестяще проводит последние матчи, напоминая себя самого 5-7 летней давности, когда он был в самом расцвете. Многие эксперты выразили недоумение, почему Модричу отдали золотой мяч. Хотя если объективно, то такое же негодование было бы отдай приз любому другому. Видимо, имелось 5-6 равнозначных претендентов и это связано с тем, что и Месси, и Роналду уже постепенно теряют былые кондиции, у них уже нет такого явного превосходства над всеми остальными. Напомним, что хорватский полузащитник Лука Модрич получил впервые золотой мяч, хотя его сборная проиграла в финале чемпионата мира французам (с треском 2-4) и логичнее было отдать награду Мбаппе или Гризманну. Ибрагимович имеет право на мнение, но был бы Перес такой всемогущий, то удержал бы Роналду любой ценой, значит не всё можно купить за деньги и золотые мячи в том числе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..