Леванте - Барселона: когда играют, по какому каналу и во сколько начало трансляции

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Леванте - Барселона: когда играют, по какому каналу и во сколько начало трансляции
Фото:instagram.com/leomessi/
instagram.com/leomessi/


«Барселона» сегодня попробует вернуть единоличное лидерство в чемпионате Испании и для этого нужно успешно сыграть с «Леванте» в гостях. Соперник в целом не самый легкий, но только не для дружины Месси.

Признанные гранды Примеры постепенно выбрались на лидирующие позиции в таблице и начинаются заочные противостояния. Хотя «Барселона» играет против команды, идущей на 7-м месте, да еще в гостях, но соперник достаточно удобный для каталонцев: 8 раз в последних 10-ти встречах они отгружали им минимум 3 мяча. На это реагируют и букмекеры:


БК «Винлайн» очень скромно оценивает шансы хозяев и дает на 1Х увесистые 3,94. Желающие поставить на фаворита вряд ли сильно разбогатеют, ведь сине-гранатовые «стоят» всего лишь 1,22. Месси после вручения золотого мяча Модричу буквально расцвел мотивацией напомнить, кто же все-таки лучший и выдает один фантастический матч за другим. Многие ожидают и сегодня яркой игры от капитана. Начало встречи в 22-45 (время московское). Прямой эфир на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru. Напоминаем текущее положение команд: «Барселона» и «Атлетико» (31), «Реал» (29), «Севилья» (28).
Кстати, каталонцы прекрасно помнят, что самый последний очный матч остался именно за «Леванте» в супер результативном футбольном «триллере» (5-4) в мае этого года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..