Два футболиста Барселоны применили глупейшую синхронную симуляцию (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Два футболиста Барселоны применили глупейшую синхронную симуляцию (Видео)
Фото:twitter.com/luismiar1989
twitter.com/luismiar1989


В первом гостевом кубковом матче «Барселона» решила обойтись без своих лидеров Месси и Суареса - команда уступила «Леванте», но забила гол, а также «порадовала» весь мир глупейшей двойной симуляцией.

Леванте - Барселона 2-1 (2-0)
Голы: Кабако (4), Майораль (18) - Коутиньо (85 с пен)

Помимо отсутствия лидеров в нападении, «Барса» предоставила кратковременный отпуск и главным звеньям в обороне - Пике и Альбе. Не удивительно, что такая массовая ротация состава привела к двум пропущенным мячам уже по итогам 45 минут игры. Кстати, на последних секундах тайма и случился этот невероятный этюд с массовой симуляцией - блеснули на весь мир Бускетс и вратарь Силессен, которые после малейшего касания соперника Чемы рухнули на газон:


Судья не поддался на провокацию и никакого наказания не выписал, хотя мог бы для профилактики дать по желтой карточке каждому из каталонцев. Игрок «Леванте» тоже потом присел, изображая ответное повреждение... Что тут сказать - такое должно пресекаться, «играть в Неймара» очень низко, а порой и комично, когда случаются аналогичные эпизоды. Во втором тайме под занавес встречи Коутиньо забил важный выездной гол с пенальти - шансы каталонцев на проход в следующую стадию Кубка Испании остаются очень высокими. Предлагаем обзор матча:


Несмотря на поражение, «Барселона» имеет в запасе ответный матч на домашней арене, где наверняка появится Месси и обеспечит необходимый результат команде, их устроит даже минимальные 1-0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..