Барселона - Валенсия: когда и по какому каналу смотреть финал Кубка Испании

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Барселона - Валенсия: когда и по какому каналу смотреть финал Кубка Испании
Фото:barcamania.com
barcamania.com


Сегодня «Барселона» и «Валенсия» определят триумфатора в Кубке Испании. Для каталонцев это хоть какой-то шанс подсластить горечь от сокрушительного поражения на «Энфилде» в Лиге чемпионов.

Сам Месси признался, что отойти было не просто, удар им нанес «Ливерпуль» просто сокрушительный. Накануне аргентинец получил уже 6-ю золотую бутсу лучшего бомбардира сезона, но пару экземпляров такой обуви он бы точно обменял на финал ЛЧ-2019:


К большому сожалению, в матче не примет участие наш Денис Черышев, вновь получивший травму и для которого сезон досрочно завершился - подтвердился тезис о том, что года без травмы для него не бывает.. Увы, но с таким шлейфом «стеклянного» игрока пробиться в более сильную команду невероятно сложно. Но и так в принципе неплохо - его «Валенсия» попала в Лигу чемпионов и в будущем сезоне появится шанс блеснуть на международной арене в самом сильном клубном турнире.

А сегодня в финале будет сложно: «сине-гранатовые» уверенно выиграли чемпионат, оторвавшись в итоге от «Атлетико» на 11 очков, получить еще и Кубок из рук короля Испании вдвойне почетно и даже провокационно, все-таки Каталония давно грезит идеей отделиться. В общем, тут мотивация, политика и сам трофей на кону.

Начало финального матча в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1». Трансляция также доступна на сайте prognozist.ru
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..