Азар на презентации показал искусство обращения с мячом (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Азар на презентации показал искусство обращения с мячом (Видео)
Фото:twitter.com/SkySportsNews
twitter.com/SkySportsNews


На переполненном стадионе «Реал» представил свежую покупку - бельгийского полузащитника Эдена Азара, который перебрался в стан «королевского клуба» из «Челси» примерно за 110 млн евро. Футболист показал искусство обращения с мячом и сделал ряд памятных фото.


Фанаты в восторге, но просят, а порой и требуют руководство не останавливаться на достигнутом, а прикупить еще и Мбаппе - молодого француза, который уже стал чемпионом мира и является одним из самых перспективных футболистов атакующего плана. Правда, и цена за него соответствующая. ПСЖ пока упирается, стороны не могут прийти к окончательному взаимовыгодному варианту. Напомним, что Азар выиграл с лондонцами Лигу Европы, а в прошлом сезоне на ЧМ-2018 в России привел национальную сборную к бронзовым медалям. После ухода Криштиану Роналду Флорентино Перес сначала вернул главного тренера Зидана, а теперь готов раскошелиться и заманить 2-3 звезды мирового уровня, чтобы восполнить потерю - без португальца дела у мадридцев совсем не пошли в прошлом сезоне.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..