«Реал» с хоккейным счетом обыграл в Мюнхене «Фенербахче» (обзор голов)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Реал» с хоккейным счетом обыграл в Мюнхене «Фенербахче» (обзор голов)
Фото:twitter.com/officalgoals
twitter.com/officalgoals


Благодаря хет-трику Бензема «Реал» все-таки смог одержать первую победу в межсезонье и занял 3-е место на «Кубке Ауди», который проходил в Мюнхене: вместе с «Фенербахче» «королевский» клуб устроил настоящий футбольный «триллер», забив на двоих аж 8 мячей.

Реал - Фенербахче 5-3 (2-2)

Игра, которая больше напоминала хоккей и проходила без обороны, порадовала обилием голов. Сначала у испанцев забивал только Бензема:



В паузами между этим хет-триком турки тоже забили пару мячей, но это и не удивительно - команды отдыхали меньше суток и после поражения не были настроены отсиживаться в обороне - решили порадовать зрителей яркой игрой. После перерыва голевая феерия продолжилась. Вот так «Фенербахче» сравнял счет во втором тайме:

Но «Реал» больше хотел победить, поэтому забил еще дважды и в итоге с хоккейным счетом 5-3 все-таки добыл 3-е место на турнире (из 4-х участников) - так себе результат, но уже что-то.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..