Пике пришло 20000 сообщений на телефон (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Пике пришло 20000 сообщений на телефон (Видео)
Фото:twitter.com/3gerardpique
twitter.com/3gerardpique


Защитник «Барселоны» Жерар Пике показал, как ему приходят сообщения на телефон - со слов футболиста, 20000 сообщений накопилось. Это связано с тем, что он вплотную занялся теннисным турниром «Кубок Дэвиса» и затеял его кардинальную реформацию.


Пике планирует сжать турнир по срокам и вместо многочисленных соревнований в течение года проводить его за 2 недели. Идея пока далека от окончательно утверждения, но предварительное одобрение Пике получил от лидеров мирового тенниса, включая земляка Рафаэля Надаля. Известно, что футболист работает над проектом совместно с группой «Kosmos» и ожидается инвестирование около 3 млрд долларов за 25 лет. Выглядит уж очень пафосно, но в ближайший год станет ясно, воплотится ли задуманное.

Также нельзя исключать, что часть сообщений посвящены событиям в Каталонии, которая активно пытается выйти из состава Испании: Пике одним из первых поддержал эту инициативу и перестал играть за национальную сборную.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..