Валенсия - Реал: где и когда смотреть матч чемпионата Испании

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Валенсия - Реал: где и когда смотреть матч чемпионата Испании
Фото:instagram.com/realmadrid/
instagram.com/realmadrid/


Сегодня «Реал» может воспользоваться осечкой «Барселоны» и выйти на текущее первое место в турнирной таблице. Правда, предстоит довольно сложный выезд к «Валенсии». Последний очный матч «королевский клуб» им проиграл.

Валенсия - Реал: где и когда смотреть матч чемпионата Испании
Фото:yandex.ru

Дружина Месси вчера также в гостях не смогла переиграть «Реал Сосьедад». Но у Зидана есть позитивные новости. Кажется, сдвинулись с места слухи о переходе Погба из «МЮ». Уже в это зимнее трансферное окно мадридцы могут заметно укрепить середину поля. При всем уважении к Модричу, команде требуется уже кто-то более молодой и энергичный. Зидан постепенно возвращает команду на былой уровень звездности. В заключительном туре Лиги чемпионов был уверенно переигран бельгийский «Брюгге», хотя особой значимости матч не носил:


Теперь важно взять 3 очка и в чемпионате, чтобы выйти на 1-е место. В составе хозяев не будет Черышева, это серьезное ослабление атакующего потенциала команды - на данный момент полузащитник сборной России восстанавливается после травмы.

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
78 C. Soler 1:0
Нарушения
38 C. Soler
77 D. Carvajal
Комментарии (0)
Комментировать..