Валенсия – Барселона: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Валенсия – Барселона: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:footboom.com
footboom.com

Сегодня, 25-го января, в рамках 21-го тура чемпионата Испании-2019/2020 по футболу «Валенсия» примет в родных стенах каталонскую «Барселону». Данный матч Ла-Лиги пройдёт на стадионе «Месталья».

Начало противостояния между дружинами Альберто Селадеса и Кике Сетьена намечено на 18:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать российский телеканал «Матч футбол 1». Главным арбитром предстоящего поединка назначен 35-летний Хесус Хиль Мансано.

Валенсия – Барселона: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:football.ua
football.ua

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего матча считают гостей. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «блаугранас» оценивает коэффициентом 1.63, тогда как домашний триумф «летучих мышей» котируется за 5.09. На ничейный исход данной встречи можно сделать ставку с коэффициентом 4.45.

Следует напомнить, что в рамках 1-го круга испанской Ла-Лиги-2019/20 «Барселона» на «Ноу Камп» разгромила «Валенсию» со счётом 5:2. Добавим, что после 20-ти сыгранных туров чемпионата Испании каталонская команда с 43-мя набранными очками делит 1-е место в турнирной таблице с мадридским «Реалом», а «летучие мыши», имея на 12 баллов меньше, располагаются на 7-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
48 J. Alba (o.g.) 1:0
77 M. Gomez 2:0
Нарушения
10 G. Pique
43 S. Umtiti
52 S. Busquets
54 F. Coquelin
Комментарии (0)
Комментировать..