Матч Валенсии и Барселоны посетили скауты Спартака

автор Анатолий Родин
Поделиться
Матч Валенсии и Барселоны посетили скауты Спартака
Фото:fcbarcelona.com
fcbarcelona.com

На матче 21-го тура испанской Ла-Лиги-2019/20 между футболистами «Валенсии» и каталонской «Барселоны», который состоялся в субботу, были замечены скауты нескольких европейских клубов. Как информирует издание El Desmarque, игру на «Месталье» посетили представители дортмундской «Боруссии», туринского «Ювентуса», а также испанских «Леванте» и «Хетафе».

Кроме того, согласно источнику, на встрече «оранжевых» и «сине-гранатовых» присутствовали и скауты московского «Спартака». Однако информации о том, кого именно просматривали в деле «футбольные разведчики», нет. Также сообщается, что на поединок на «Месталье» получили аккредитации несколько представителей английского гранда «Манчестер Сити», однако в конечно итоге им не удалось прибыть на игру с участием Месси и компании.

Напомним, что «Барселона» потерпела поражение от «Валенсии» со счётом 0:2. Победу «летучим мышам» принёс автогол Жорди Альбы и результативный удар в исполнении Макси Гомеса. «Валенсия», благодаря домашнему триумфу поднялась на 5-е место в турнирной таблице, а «Барса» теперь рискует потерять лидерство в Ла-Лиге-2019/20.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..