Смолов попал в стартовый состав Сельты на домашнюю игру с Севильей

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Смолов
Смолов Фото: vesti.ru
Смолов Фото: vesti.ru
Экс-нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов впервые сыграет в стартовом составе испанской «Сельты», куда перебрался в зимнее трансферное окно. Игрок национальной сборной России попал в число 11-ти основных футболистов «кельтов» на матч 23-го тура Ла-Лиги-2019/20 против «Севильи».

Следует напомнить, что в прошлые выходные Смолов уже дебютировал за клуб из Виго, выйдя на замену в гостевом поединке 22-го тура чемпионата Испании с «Валенсией» (0:1). За 15 минут, проведённых на поле, 30-летнему форварду не удалось отметиться результативными действиями.


Добавим, что игра между футболистами «Сельты» и «Севильи» состоится сегодня, 9-го февраля, в городе Виго на стадионе «Балаидос». Начало встречи намечено на 20:30 по московскому времени.

Согласно клубной пресс-службе, стартовый состав «небесных» в матче с «нервионцами» следующий: Бланко – Араухо, Мальо, Оласа, Мурильо – Йокушлу, Бельтран, Рафинья – Мендес, Аспас, Смолов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
23 Y. En Nesyri 0:1
78 I. Aspas 1:1
90 P. Sisto 2:1
Нарушения
51 J. Murillo
63 Diego Carlos
79 H. Mallo
80 F. Smolov
90 S. Escudero
Комментарии (0)
Комментировать..