Барселона одержала волевую победу над Бетисом - у Месси 3 голевых паса (голы, обзор матча)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Барселона» была очень близка, чтобы потерять очки в гостевом матче с «Бетисом», но феноменальная игра Месси позволила каталонцам одержать волевую победу. На последних минутах приходилось отбиваться в меньшинстве.

Бетис - Барселона 2-3 (2-2)
Голы: Каналес (6 с пен.), Фекир (26) - де Йонг (9), Бускетс (45), Лангле (72)
Удаление: Лангле (77)

Приход Сетьена не всех обрадовал, распространилось много слухов о конфликте Месси и руководства. Были опасения у фанатов «Барсы» за результат и сегодня. Напомним, что каталонцы, также как и «Реал», вылетели из Кубка Испании - это нервировало, давило и старт не получился у фаворита. Сетьен играл против бывшей команды и хозяева горели желанием доказать и показать, на что они способны. Уже на 6-й минуте они вышли вперед, гости восстановили равновесие, но Фекир вновь вывел «Бетис» вперед. Надо отметить Месси: партнеры забивали исключительно с его шикарных проникающих передач. Бускетс увел команды в раздевалки при равном счете.


После перерыва гости дожали соперника, хотя и было не так просто. Месси завершил начатое и оформил ассистентский хет-трик, браво! Правда, через несколько минут «Барселона» осталась в меньшинстве - автор гола Ленгле жестко сыграл и едва не подвел команду. За последние минуты оба клуба могли отличиться, но скорее «Барса» могла забивать четвертый - тяжелая, волевая победа и дружина Месси продолжает погоню за «Реалом» - отрыв всего 3 очка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
6 S. Canales (pen.) 1:0
9 F. de Jong 1:1
26 N. Fekir 2:1
45 S. Busquets 2:2
Нарушения
5 C. Lenglet
29 S. Roberto
32 A. Vidal
36 Emerson
45 A. Mandi
Комментарии (0)
Комментировать..