Леванте – Реал: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Леванте - Реал
Леванте - Реал Фото: en.as.com
Леванте - Реал Фото: en.as.com
В воскресенье, 22-го февраля, в рамках 25-го тура испанской Ла-Лиги сезона 2019/2020 футболисты «Леванте» примут в родных стенах мадридский «Реал». Данный матч пройдёт в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия».

Начало противостояния между дружинами Пако Лопеса и Зинедина Зидана запланировано на 23:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.

Атака Реала
Атака Реала Фото: 056.ua
Атака Реала Фото: 056.ua
Явным фаворитом предстоящего поединка, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Алехандро Хосе Эрнандесом, ведущие мировые букмекеры считают гостей. Так, авторитетный игорный оператор Winline на выездную викторию «галактикос» даёт коэффициент 1.47, в то время, как домашний триумф «лягушек» оценивается за 6.11. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.94.

Стоит отметить, что после 24-ёх сыгранных туров «Реал» с 53-мя набранными очками возглавляет турнирную таблицу Ла-Лиги-2019/20, а «Леванте», заработав на 24 балла меньше, располагается на 13-ой позиции.

Напомним, что в рамках 1-го круга текущего чемпионата Испании «сливочные» обыграли валенсийскую команду со счётом 3:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..